0
0
2

На минувших выходных борцы КБР показали хорошие результаты На минувших выходных борцы КБР показали хорошие результаты

Руслан Богатырёв и Хаби Хашпаков — победители прошедшего вчера, 8 мая, в Санкт-Петербурге Всероссийского (мастерского) турнира по вольной борьбе «День победы»!

Нодар Созаев стал победителем традиционного всероссийского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти серебряного призёра первенства Европы Дмитрия Тимофеева, в весовой категории до 44 кг.
Турнир прошёл в минувшие выходные, во Владимире.

Алихан Асланов завоевал золото XXXXI Традиционного междугороднего турнира по греко-римской борьбе на призы Героев-Земляков, в весовой категории до 50 кг. Хачим Губжоков, выступавший в весовой категории до 60 кг, стал бронзовым призёром.
Турнир прошёл на коврах спорткомплекса «Юный спартаковец» в г. Горно-Алтайск.