Главная Спорт «Классики» КБР завоевали четыре медали Гран-при «Иван Поддубный»

«Классики» КБР завоевали четыре медали Гран-при «Иван Поддубный»

2 second read
0
0
3

«Классики» КБР завоевали четыре медали Гран-при «Иван Поддубный» «Классики» КБР завоевали четыре медали Гран-при «Иван Поддубный» «Классики» КБР завоевали четыре медали Гран-при «Иван Поддубный» «Классики» КБР завоевали четыре медали Гран-при «Иван Поддубный»
«Классики» Кабардино-Балкарской Республики завоевали четыре медали Международного турнира серии Гран-при «Иван Поддубный» в Краснодаре.

В весовой категории до 63 кг, Заур Кабалоев досрочно стал победителем соревнований — его соперник по финалу Санал Семенов не смог продолжить борьбу из-за травмы.

Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Жамболат Локьяев (60 кг), Сосрук Кодзоков (87 кг) и Кантемир Магомедов (97 кг), который в малом финале одолел со счетом 3-0 своего земляка Мурата Локьяева.