Главная Региональные новости В Ставропольском крае прошли соревнования по конному спорту

В Ставропольском крае прошли соревнования по конному спорту

2 second read
0
0
1

В п. Новотерский Ставропольского края прошли чемпионат и первенство Ставропольского края по конному спорту (Выездка).

Впервые за последние 5 лет в соревнованиях подобного уровня приняли участие спортсменки КБР.

Дебют оказался более чем удачным, обе наши представительницы завоевали призовые места.

В первый день за «Предварительный приз» на 2 месте 20-летняя Ирина Тимченко на лошади по кличке «Кулон», 3-ей стала 16-летняя Салима Арамисова на своей лошади по кличке «Гренадер».

Во второй день прошла выездка за «Командный приз». Здесь девушки поменялись местами. Второй уже стала Салима Арамисова и третьей Ирина Тимченко.

Тренирует наших призеров мастер спорта СССР по конному спорту Татьяна Арамисова.