Главная Региональные новости В Раменском завершилось первенство России по вольной борьбе

В Раменском завершилось первенство России по вольной борьбе

3 second read
0
0
1

В подмосковном Раменском сегодня прошел последний соревновательный день первенства России по вольной борьбе среди юниоров (тупиковое).

Рахим Гурдалиев стал победителем этот старта, в весовой категории до 57 кг. В финале наш борец одержал победу над Петром Копыловым 8-6.

А Тамерлан Кумышев стал  серебряным призёром в супертяжелой весовой категории до 125 кг. В финальном поединке он уступил Адаму Бетербиеву 0-4.

Исмаил Гажонов также завоевал «серебро»в весовой категории до 92 кг., уступив в финале Алану Багаеву 4-7.