Главная Региональные новости Три медали завоевали спортсмены КБР на мастерском турнире по греко-римской борьбе в Татарстане

1 second read
0
0
2

В минувшие выходные на коврах Дворца единоборств «Ак Барс» в Казани прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвящённый памяти Заслуженного тренера РСФСР Мягаса Мубаракшиновича Сахабутдинова.

В соревновании приняли участие более 200 атлетов возрастной группы до 21 года из 38 регионов страны, в их числе и борцы Кабардино-Балкарии, трое из которых стали победителем и призерами турнира.

1 место в весовой категории до 77 кг занял Тембулат Абазов, на втором — Анзор Карагулов (66 кг), у Валерия Желдашева (72 кг) — бронзовая награда.