Главная Региональные новости Двое «вольников» КБР стали чемпионом и призером мира среди ветеранов

Двое «вольников» КБР стали чемпионом и призером мира среди ветеранов

2 second read
0
0
3

Рустам Ташуев стал чемпионом мира по вольной борьбе среди ветеранов, он трижды выходил на ковёр и одержав убедительные победы во всех встречах поднялся на высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 78 кг. Дивизиона А (35-40 лет).

Еще один наш «вольник» Кайсын Темукуев завоевал «бронзу» этого же чемпионата, в весовой категории до 70 кг. Выступающий в возрастном Дивизионе Е (55-60 лет) наш борец,  так же является бронзовым призёром чемпионата России этого года.

Чемпионат мира по вольной борьбе среди ветеранов прошел в столице Македонии городе Скопье.