Главная Региональные новости Два золота одно серебро с Чемпионата России

Два золота одно серебро с Чемпионата России

1 second read
0
0
1

Два золота одно серебро с Чемпионата РоссииВ г. Заинск Республики Татарстан состоялся Чемпионат России по борьбе на поясах. Участниками чемпионата стали 250 спортсменов из 27 регионов страны. Среди них была и сборная Кабардино – Балкарской Республики, в состав которой вошли, в основном борцы Черекского района. По результатам поединков Артур Сокуров в классическом стиле в весовой категории до 90 кг занял 1 место (тренерУльбашев Мартин). В вольном стиле 1 месте занял Расул Эфендиевв весовой категории до 100 кг.(тренер Юрий Гажонов), второе месте МурзабекМисостов в весовой категории свыше 100 кг. (тренер ЭльдарЧочаев). Занявшие первые места примут участие на Чемпионате мира 27 -30 октября в г.Казань Республики Татарстан.